Алена Жигалова предположила, кто мог оставить послание для Пугачевой на фасаде «Останкино»

935

Блогер Алена Жигалова отреагировала на послание для Аллы Пугачевой, которое появилось на фасаде телевизионного центра «Останкино» после ее возвращения в Москву. Тогда неизвестные спросили у артистки, где она потеряла своего супруга, который предпочел остаться за границей после громких антироссийских заявлений.

По словам Жигаловой, таким образом над Аллой Борисовной могла подшутить Лариса Гузеева. Свое предположение блогер объяснила тем, что в передаче «Давай поженимся!» телеведущая постоянно ищет для кого-то жен или мужей, а потому ее вопрос к Примадонне мог носить сугубо профессиональный характер.

У меня родилась такая мысль, что это Лариса Гузеева просто прикалывается, поскольку в своем шоу «Давай поженимся!» она постоянно там ищет кому-то мужей, то теряет, то они все женятся, то разводятся. Может, это ее какие-то прикольчики.

Также Жигалова призвала окружающих оставить в покое Аллу Пугачеву, назвав ее великой артисткой, на которой росла целая эпоха россиян. По мнению Алены, Примадонна очень много сделала для своей родной страны, а потому заслуживает уважительного отношения со стороны соотечественников.

Напомним, что недавно в Сети появились слухи о том, что Алла Пугачева вполне может найти замену своему мужу, оставшемуся за границей. Пару ей может составить дизайнер одежды Игорь Гуляев, сотрудничающий со многими представителями российского шоу-бизнеса.

Поводом для появления слухов стало то, что Алла Борисовна часто проводит с ним время. Также Гуляев уже успел подружиться с ее детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ