Короля Карла III предупредили о тяжелой болезни

3 477

8 сентября принц Чарльз взошел на королевский престол после кончины своей матери Елизаветы II и взял себе новое монаршее имя Карл III. Примечательно, что на момент коронации ему уже исполнилось 74 года.

Несмотря на десятидневный траур по Елизавете II, многие пользователи социальной сети начали обсуждать внешний вид ее сына. Внимание окружающих привлекли сильно отекшие пальцы рук монарха, которые многие сравнили с «сосисками».

По словам пользователей, которые ознакомились с фотографиями Карла III, ему следует внимательно следить за своим здоровьем. Причиной отекания пальцев рук может послужить задержка жидкости в организме, свидетельствующая о серьезных проблемах в работе сердечно-сосудистой системы.

Фото: У короля Карла III заподозрили серьезное заболевание

Некоторые эксперты не исключают, что подобные изменения в организме британского короля могут быть обусловлены его преклонным возрастом.

Напомним, что церемония прощания с матерью Карла III пройдет 19 сентября в Вестминстерском аббатстве. Организаторы траурного мероприятия уже установили жесткие требования, которые должны соблюдать все присутствующие, вне зависимости от своего ранга и социального статуса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карл III
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ