Пластический хирург рассказал о пластических операциях Зепюр Брутян

2 736

Пластический хирург Александр Вдовин в разговоре с журналистами портала «Woman.ru», рассказал о пластических операциях, которые могла перенести актриса Зепюр Брутян, ставшая женой Павла Прилучного. К таким выводам специалист пришел после детального изучения внешности артистки.

Фото: Так Зепюр Брутян выглядела до недавнего времени

По словам Вдовина, на архивных снимках Брутян выглядит иначе, чем сейчас. Хирург уверен, что кардинальные изменения претерпели такие части тела артистки, как губы, нос и даже лоб.

Фото: Так жена Павла Прилучного выглядит сейчас

Александр Вдовин заявил, что Зепюр могла прибегнуть к ринопластике для коррекции формы носа, изменить губы при помощи операции булхорн и сделать лифтинг лба. К подобным процедурам, по словам специалиста, прибегают многие знаменитости, которые хотят сделать свою внешность более привлекательной.

«Безусловно, судить, сделал ли конкретный человек пластику, достаточно сложно, так как при современных методах обработки изображений можно достигать разнообразных целей. Поэтому лучше видеть человека вживую и только после этого строить свои догадки. Тем не менее, сравнивая фотографии разных периодов времени, можно предположить, что актриса сделала ринопластику, эндоскопический лифтинг лба и прибегла к пластике губ — операции булхорн», — заявил Вдовин.

Напомним, что в конце августа Павел Прилучный сыграл свадьбу с Брутян, на которой, согласно информации СМИ, женился еще весной 2022 года. Перед церемонией бракосочетания влюбленные обвенчались, чем подтвердили свои искренние чувства друг к другу.

При этом некоторые поклонники, включая специалистов в области психологии, уверены в том, что Павел сочетался с Брутян узами брака не по любви. В качестве аргументов они приводят обеспеченное положение семьи Зепюр, которое могло привлечь ее мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зепюр Брутян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ