Жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей на вечере памяти артиста

1 556

В июне этого года в возрасте 45 лет ушел из жизни певец Пьер Нарцисс. После его кончины стало известно, что артист долгое время строил отношения с женщиной по имени Ксения Грин. Женщина дала о себе знать незадолго до похорон Пьера, заявив, что воспитывает от него маленького сына и хочет претендовать на наследство.

13 сентября в Москве прошел вечер памяти Нарцисса. На мероприятие пришли коллеги и близкие друзья артиста – Катя Лель, Михаил Гребенщиков, Ирина Ортман и другие. А ближе к полуночи его посетила и Ксения Грин.

По сообщению очевидцев, бывшая супруга Пьера Нарцисса выставила Грин за дверь, однако та снова вернулась и между ними возник серьезный конфликт. По словам концертного директора скончавшегося музыканта, он лично останавливал Валерию Калачеву и Ксению, которые затеяли драку. Он также отметил, что Грин была в состоянии алкогольного опьянения, а потому не контролировала себя.

Фото: Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Напомним, что в 2006 году Пьер Нарцисс стал отцом в первый раз – Валерия Калачева, к которой он состоял в официальном браке, подарила ему дочку Каролину-Кристель. В свою очередь названная любовница артиста Ксения Грин заявляет, что перед своей кончиной он обещал жениться на ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пьер Нарцисс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ