Макс Барских стремительно теряет популярность после смены псевдонима

938

Недавно украинские поклонники публично осудили Макса Барских за то, что он исполнил песни на русском языке. По мнению украинцев, таким образом артист попросту предал страну, которую еще несколько месяцев назад обещал защищать с оружием в руках.

В середине сентября Макс Барских, который осознал то, что начал стремительно терять популярность, решил записать новый музыкальный клип. Свою работу он опубликовал в Сети, подписав новым псевдонимом – Mick Sunday. Однако трек, написанный на английском языке и адресованный слушателям из Америки и Европы, не заинтересовал окружающих.

Сообщается, что за сутки он набрал рекордно низкое количество просмотров – около 30 тысяч. Для сравнения – клипы Барских на русском языке набирали по нескольким миллионам в первые дни публикации в Сети.

Фото: Макс Барских (кадр из нового клипа)

Примечательно, что сам Барских заявил, что его новый проект под названием Mick Sunday направлен на тех слушателей, которые понимают международный язык, намекнув на то, что считает таковым английский. Однако, судя по всему, даже такие действия не помогли артисту вызвать интерес к своей персоне.

Напомним, что Макс Барских неоднократно подвергался критике со стороны украинцев. Несколько месяцев назад его раскритиковали за то, что он, в отличие от других мужчин, которым запрещено выезжать из Украины в период проведения военных действий, беспрепятственно покинул территорию страны.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Макс Барских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ