Катя Конасова уличила Ксению Бородину в лицемерии

959

Ксения Бородина много лет остаётся популярной телеведущей, но в то же время совмещает свою основную деятельность с работой блогером. Бородина за много лет ведения микроблога дала своим подписчицам огромное количество советов, причём совершенно бесплатно.

Теперь же Ксения приняла решение заработать на своей блогерской деятельности. Она последовала примеру своих многочисленных коллег по шоу-бизнесу и объявила о старте платных курсов на тему отношений и развода.

Однако блогер Катя Конасова, у которой тоже очень приличная аудитория подписчиков, со скепсисом отнеслась к новому проекту Ксении Бородиной. Она констатировала, что Ксения - лицемер, поскольку ранее она зачастую общалась с подписчиками в грубой форме, но когда объявила о запуске платных курсов, резко поменяла риторику и теперь максимально вежлива по отношению к ним.

«Времена меняются, друзья! Курс-то надо как-то продавать, поэтому вместо привычных наездов на свою аудиторию надо пустить в ход чуть ли не признания в любви», - говорит Катя.

Напомним, Михаил Терехин высмеял курс Ксении Бородиной об отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ