Отец Жанны Фриске рассказал, что Шепелев жестоко относился к его тяжелобольной дочери

1 055

Отец Жанны Фриске – Владимир Копылов, принял участие в YouTube-проекте «Алена, блин!», в рамках которого в очередной раз поднял вопрос взаимоотношений его дочери и Дмитрия Шепелева. По его словам, телеведущий довольно пренебрежительно относился к его наследнице – в особенности это было заметно в момент, когда Жанна тяжело болела.

Владимир Борисович заявил, что Дмитрий не только позволял себе грубо разговаривать с матерью своего ребенка, но и даже поднимал на нее руку. По этой причине последние дни жизни Жанна попросту не хотела видеть мужа. Пускали его к артистке только ради внука Платона.

Фото: Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

По словам Копылова, неприятнее всего было наблюдать за Шепелевым на публике. Ведь в окружении людей он моментально становился учтивым и заботливым по отношению к Жанне. Чтобы снизить давление Дмитрия на дочь, Владимир Борисович попросил присматривать за ней Ольгу Орлову, которая стала крестной матерью Платона.

«Жанна не могла сопротивляться. После этого я сказал Ольге, чтобы она не отходила от Жанны. Орлова была с ней постоянно. Я не знаю, почему дочка полюбила Шепелева. Он высокомерный, никогда в жизни не говорил правду. Улыбается, а за пазухой держит нож или топор», — резюмировал Копылов.

Напомним, что недавно младшая сестра Жанны – Наталья Фриске, рассказала, что во время нахождения ее сестры на лечении в Америке, заботу о ней взял именно Дмитрий Шепелев. При этом она отметила, что уверена в том, что он плохо относился к ее родственнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ