Михаил Гребенщиков пристыдил бывшую жену Пьера Нарцисса

465

Летом этого года из жизни ушёл певец Пьер Нарцисс. Артиста похоронили в Камеруне - в его родной африканской стране.

Тем не менее в России о нём тоже сохранили светлую память. Накануне даже состоялся концерт, посвящённый покойному Пьеру Нарциссу. Правда, это мероприятие ознаменовалось и довольно неприятными моментами.

Бывшая супруга и любовница Пьера устроили потасовку, что испортило всё впечатление от вечера. Михаил Гребенщиков, обративший внимание на этот эпизод, не смог оставаться в стороне.

Он раскритиковал экс-супругу Пьера Нарцисса Валерию Калачеву, так как считает, что она была действительно близким к Пьеру человеком и не имела права опорочить его честь. Гребенщиков предполагает, что подобные публичные скандалы были затеяны с единственной целью - чтобы пропиариться.

«Лера подралась с какой-то неведомой мне бабой. Вот такая память идет за Пьером от бывшей желтой супруги! Зачем это? Она думает, что станет ведущей как вдова Грачевского? Есть ведущие такого уровня, непонятные светские львицы. Мне иной раз стыдно бывать на таких мероприятиях, хочется какой-то фейсконтроль, чтобы отмести ненужных персонажей. Там было пять человек, которые реально дружили и переживали, а все остальные прихл****ели - хайпануть, выпить на халяву», - приводит его слова «СтарХит».

Ранее директор Пьера Нарцисса прояснил историю о пропаже его тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ