Дочь Ларисы Гузеевой рассказала, что пережила изнасилование и лечение антидепрессантами

2 884

Дочка Ларисы Гузеевой – 21-летняя Ольга, рожденная в браке телеведущей и ресторатора Игоря Бухарова, часто делится с подписчиками в социальной сети подробностями из личной жизни. На этот раз она решила откровенно рассказать о трудностях, которые была вынуждена пережить за последние несколько лет. При этом наследница Гузеевой заявила, что она ни в коем случае не жалуется на свою жизнь, ведь она в отличие от многих людей родилась в семье известных людей.

По словам Ольги, за последние несколько лет она пережила предательство любимого человека, отношения с абьюзером и даже изнасилование. Также наследница телеведущей пожаловалась на буллинг со стороны пользователей социальных сетей, из-за которого она страдала от булимии.

Фото: Дочка Ларисы Гузеевой

Ольга отметила, что также ей пришлось пережить три оперативных вмешательства и пройти курс лечения антидепрессантами.

Напомним, что Игорь Бухаров стал третьим мужем Ларисы Гузеевой. Замуж за бизнесмена она вышла в 1999 году. Телеведущая признавалась, что они с супругом были знакомы еще в годы учебы в университете, однако замуж за него она согласилась выйти только в сорок лет.

Кроме дочери Ольги у Ларисы Андреевны есть и сын Георгий, который появился на свет в браке с ее вторым мужем – редактором Кахой Толордава, с которым она познакомилась на съемках фильма «Избранник» режиссёра Михаила Калатозишвили.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ