Роман Худяков считает, что Алле Пугачевой пора возвращаться к работе

1 452

Жена признанного в России иноагентом Максима Галкина Алла Пугачёва продолжает оставаться на родине. Алла Борисовна полгода провела за границей, но обещала, что вернётся к 1 сентября, и своё обещание сдержала.

Тем не менее перспектив возвращения её супруга пока не видно, учитывая последние события. Ввиду этого бывший депутат российской Госдумы Роман Худяков, который ранее довольно часто критиковал Максима Галкина, заявил, будто Алле Борисовне стоит задуматься о возвращении на большую сцену.

По мнению бывшего парламентария, отождествлять Аллу Пугачёву с Максимом Галкиным всё-таки не стоит, поскольку Алла Борисовна ничего криминального не сделала. Мало того, к Пугачёвой Худяков относятся с уважением. Но при этом убеждён, что раз главный кормилец семьи теперь с большой вероятностью надолго останется за границей, примадонне уж точно стоит задуматься о возвращении к работе.

«Любовь зла, полюбишь и... Галкина. К женщине и русской певице не может быть никаких претензий. И да, мы, россияне, ждём от неё новых песен! Пора работать - муж сбежал и скурвился окончательно», - высказался он в своих соцсетях.

Напомним, Анита Цой заступилась за Аллы Пугачеву перед хейтерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ