Женатый Дмитрий Тарасов провел вечер с двумя девушками

1 589

В конце августа футболист Дмитрий Тарасов съехал от своей жены Анастасии Костенко, оставив ее одну с их общими детьми. Тогда спортсмен объяснил свое решение вынужденной мерой – ему следовало проводить, как можно больше времени со своим другом и партнером – рэпером Александром Тарасовым, более известным под творческим псевдонимом T-killah.

Еще недавно Дмитрий заявлял, что он не проводит время с женой по причине сильной занятости. Однако как оказалось, это не мешает футболисту проводить вечера в компании незнакомых девушек.

На днях Тарасова с другом и двумя спутницами заметили в одном из московских ночных клубов. На кадрах опубликованного в Сети видеоролика можно увидеть, как спортсмен с удовольствием распивает спиртные напитки в компании двух неизвестных молодых девушек и своего приятеля.

Фото: Дмитрий Тарасов весело проводит время в клубе, пока жена сидит дома с детьми

Пока Дмитрий никак не отреагировал на видео, впрочем, как и его супруга, которая также хранит молчание по этому поводу.

Напомним, что недавно Тарасов заявил, что планирует пойти на примирение с бывшей женой – певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, которая, по его мнению, помогла бы ему осуществить масштабную рекламную кампанию. Однако надеждам футболиста не суждено было сбыться, ведь бывшая возлюбленная ответила ему твердым отказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ