Агата Муцениеце после развода с Прилучным призналась, что не испытывает радость материнства

5 521

Девять лет назад актриса Агата Муцениеце подарила своему мужу – актеру Павлу Прилучному, первенца. Сына они решили назвать Тимофеем.

Спустя три года Агата и Павел стали родителями во второй раз – появилась на свет их дочь Мия.

Однако рождение наследников не смогло спасти брак супругов. Зимой 2020 года Муцениеце призналась, что приняла решение развестись с мужем, который, по ее словам, начал злоупотреблять спиртными напитками и вести себя неадекватно по отношению к ней и детям.

В недавнем интервью в рамках Youtube-канала «Подкаст Просточеловек» артистка призналась, что после развода она перестала испытывать радость материнства. При этом Агата отметила, что такое происходит не часто.

Фото: Агата Муцениеце с детьми от Прилучного

Муцениеце связывает это с напряженным рабочим графиком, вследствие которого ей хочется уединиться и посвятить время себе. В таких случаях она отправляет детей к своему отцу, а сама отдыхает дома в одиночестве. Причем, по словам Агаты, в такие моменты она не особо скучает по детям, ведь ей важно настроиться на внутреннюю гармонию.

«Я отвезла детей к отцу. Животные сейчас живут в другом месте. Дома не осталось никого. У меня был сложный-сложный график. Дети вернулись на пару дней, а потом опять уехали. Я прямо ждала, когда они уедут», — вспоминает 33-летняя актриса.

Напомним, что около месяца назад бывший муж артистки женился во второй раз. Избранницей Павла стала актриса Зепюр Брутян. Недавно он заявил, что хочет детей от новоиспеченной супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ