Андрей Данилко стал затворником и похудел на 14 килограммов

1 357

Украинский певец Андрей Данилко, более известный слушателям по творческому псевдониму Верка Сердючка, стал добровольным затворником. Журналистам стало известно, что артист закрылся в своей киевской квартире, отказавшись поддерживать общение с окружающими.

В личном микроблоге Андрей заявил, что у него пропало желание выходить на улицу, а потому он даже не ходит в магазин возле дома, чтобы приобрести необходимые продукты. Еду, средства личной гигиены и одежду артист теперь заказывает в Интернете.

Также Данилко временно приостановил творческую деятельность, отказавшись от участия в концертах и других светских мероприятиях.

Музыкант не признается, с чем связано его поведение, однако многие пользователи социальной сети предположили, что причиной депрессии могла стать сложная обстановка в стране. Как известно, Данилко активно поддерживает украинских военнослужащих и политиков, из-за чего полностью разорвал связи с Россией. Хотя именно на территории РФ артист работал последние годы, получая за это внушительные гонорары.

Пользователи также отметили, что Данилко сильно похудел. Артист признался, что он избавился от 14 килограммов лишнего веса благодаря правильному питанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ