Ксения Собчак высказалась о второй беременности

6 099

Ксения Собчак неоднократно интриговала окружающих тем, что ждет ребенка от своего второго мужа – театрального режиссера Константина Богомолова. Недавно у телеведущей заметили округлившийся живот и снова заподозрили в беременности, однако она заявила, что во время отпуска позволяла себе слабости в питании, что и привело к тому, что она заметно поправилась.

В одном из интервью Ксения снова заговорила о беременности. Собчак откровенно заявила, что полностью изменила свое отношение к материнству после рождения сына Платона, появившегося на свет в браке с актером Максимом Виторганом.

Фото: Максим Виторган с сыном

По словам телеведущей, она не делает ничего, чтобы не беременеть от своего нынешнего супруга, а потому не отрицает, что в будущем они смогут стать счастливыми родителями.

«Будет – значит будет. Я бы, наверное, хотела, да. Я очень изменила свое мнение об этом всем после рождения Платона», – призналась Ксения.

К слову, у Константина Богомолова уже есть дочка Анна, рожденная в браке с актрисой Дарьей Мороз. Сейчас его 12-летняя наследница проходит обучение в школе при Посольстве Германии в России, демонстрируя тягу к немецкому языку и культуре.

Несмотря на развод с первой супругой, Константин регулярно видится с дочкой, стараясь уделять ей максимум отцовского внимания. Также Богомолов тепло относится к сыну своей нынешней жены, не препятствуя его общению с биологическим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ