Анита Цой всерьез увлеклась домашним хозяйством

1 159

Певица Анита Цой в разговоре с журналистами портала Prozvezd озвучила свои цели на ближайшее будущее. Как оказалось, они не касаются творчества. По словам артистки, сейчас ее главные цели заключаются в том, чтобы собрать урожай со своей земельного участка.

Анита рассказала, что недавно установила четыре дополнительные теплицы. В результате их количество на ее участке возросло до девяти. Все это позволило добиться того, что она собрала масштабный урожай.

По словам Цой, сейчас она занимается консервацией собранных на собственном участке овощей и фруктов. Ее главной целью является консервация шести тысяч банок с огурцами, помидорами, вареньем и компотами. Соленьями и сладостями артистка планирует угощать своих домочадцев и гостей в холодное время года.

«Сейчас собираю урожай: он у меня в этом году отменный. Сейчас занимаюсь закрутками (консервацией). Поставила себе цель – закатать шесть тысяч банок с огурцами, помидорами, компотами, вареньем. Иду на рекорд: осталось совсем немного», — похвасталась она.

Напомним, что в одном из интервью артистка делилась с журналистами тем, что задалась вопросом выращивания овощей и фруктов ради своих родственников. Анита хочет, чтобы они питались домашними продуктами, хотя молоко и мясо предпочитает покупать у проверенных продавцов на рынке.

Цой призналась, что в прошлом у нее было большое домашнее хозяйство – певица даже содержала баранов. Однако по мере поступления проблем она решила заняться овощами и фруктами, ведь считает содержание домашнего скота довольно трудоемким занятием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ