Дана Борисова готовится к операции

1 316

Дана Борисова в рамках телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ рассказала о том, что готовится к пластической операции. По словам телеведущей, ей предстоит избавиться от имплантов, которые были использованы для увеличения ее груди около семи лет назад.

По словам Борисовой, она не имеет претензий к пластическому хирургу Гайку Бабаяну, который выполнил операцию. При этом она отметила, что желание избавиться от имплантов стало следствием нарастающего дискомфорта.

Борисова отметила, что ей стало некомфортно с большой грудью. Причем она уверена, что после удаления имплантов она почувствует себя не только свободнее, а и моложе.

По словам телеведущей, операция обойдется ей в сумму, варьирующуюся в пределах полумиллиона рублей. Однако Дана готова потратить большие деньги на собственное преображение и комфорт.

Заговорила в очередной раз телеведущая и о своем психическом состоянии. Она откровенно заявила, что страдает от биполярного расстройства, которое обостряется весной и осенью.

Борисова регулярно наблюдается у врачей и пьет антидепрессанты, которые позволяют ей контролировать свое состояние. Страдает от ее болезни и 14-летняя дочка Полина, которая переживает за маму и уговаривает ее подальше задержаться в клинике, чтобы пройти все необходимые процедуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ