Ида Галич рассказала об отношениях с отцом своего сына после развода

1 469

Ида Галич не скрывает, что развод с отцом ее сына Леона – блогером Аланом Басиевым, дался ей очень тяжело. Она долго переживала по поводу расставания с любимым мужчиной, однако вовремя смогла взять себя в руки и сконцентрироваться на воспитании ребенка.

В студии телепроекта «Однажды» на НТВ Галич призналась, что спустя некоторое время после развода смогла наладить теплые дружеские отношения с бывшим мужем. По мнению Иды, если бы они не развелись, то в будущем расстались бы врагами, ведь у них резко стал обостряться конфликт интересов. Таким образом, развод стал единственным выходом для их семьи.

Фото: Поклонники считали брак Иды и Алана гармоничным и счастливым

По словам Галич, сейчас Алан активно принимает участие в воспитании их общего сына, а потому Леон не страдает от нехватки важного для него отцовского внимания. Сама Ида уважительно относится к бывшему мужу и не препятствует тому, чтобы он регулярно проводит время с их ребенком.

«Я сделала все возможное, чтобы сохранить семью. Это решение о разводе, которое я приняла, было самым правильным. Мы бы, наверно, еще немного и друг друга поубивали. А так, мы сейчас хорошо общаемся, растим нашего сына и у нас есть какое-то уважение».

Несмотря на то, что о главных причинах развода Галич предпочитает не говорить, она заверяет, что они с супругом расстались на мирной ноте и не предъявляли друг к другу жестких претензий.

«Никаких предательств не было, не было измен, не было боев и рукоприкладства. Была совершенно другая ситуация, о которой никто не знает и никогда не узнает. Я не хочу, чтобы Леон однажды посмотрел интервью и увидел все это с позиции обиженной матери».

Ида уверена, что она не должна занимать позицию обиженной женщины, ведь не хочет, чтобы ее сын, повзрослев, стал негативно относиться к отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Алан Басиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ