Светлана Лобода вышла на связь после сообщений о покушении в Латвии

3 851

Светлана Лобода вышла на связь с поклонниками в социальной сети после сообщений о покушении на ее жизнь в Латвии. Артистка заверила, что с ней все в порядке и попросила неравнодушных людей не беспокоиться.

По словам Лободы, информация о покушении на нее на территории Латвии, которую распространил анонимный источник, является фейковой. При этом она отметила, что находится не в России, а в Латвии – спокойной, по ее убеждению, стране, где подобное попросту не могло произойти.

Артистка заявила, что она продолжит активную творческую деятельность – на ближайшее время у нее запланированы гастрольные туры по таким странам, как Казахстан, Израиль, США, Армения, Молдова и Эстония. А вот на территории России Лобода больше выступать не планирует.

Напомним, что Светлана покинула РФ несколько месяцев назад, нелестно отозвавшись о действиях российских властей и военнослужащих. Уехав из Москвы, в которой она жила и работала на протяжении последних лет, артистка вместе с детьми обосновалась в Латвии.

Фото: Светлана Лобода с детьми

Как известно, старшая дочка артистки уже пошла в рижскую школу, а младшую Лобода оформила в детский сад в Латвии. Светлана признавалась, что ее старшая наследница долго не понимала, почему они уехали из Москвы, в которой ей очень нравилось жить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ