Актер Денис Матросов находится на грани развода с молодой женой

1 021

Актер Денис Матросов находится на грани разрыва отношений со своей молодой женой Ольгой. В окружении артиста уже давно говорят о том, что инициатором развода может стать сам Денис, который не может справиться с кризисом, влекущим за собой постоянные ссоры с супругой.

По словам коллег Матросова, на развод он настроен весьма серьезно, ведь видит в нем единственный выход. При этом отмечается, что еще недавно Матросов буквально боготворил свою молодую жену, считая, что проживет с ней в браке до старости.

Близкие к артисту люди также выражают сомнение в том, что его развод с супругой может пройти на мирной ноте. Денис, так же, как и Ольга сильно привязан к их единственному сыну Федору, а потому с больше вероятностью будет добиваться его опеки в судебном порядке.

Фото: Денис Матросов с женой Ольгой

Напомним, что Ольга стала второй официальной женой актера. В 2016 году она подарила ему сына Федю. Также в их семье воспитывается дочка Ольги от первого брака – 21-летняя Александра.

Первой супругой Дениса Матросова была актриса Мария Куликова. В их браке родился сын Иван, который после развода остался жить с матерью. Мария неоднократно признавалась, что очень гордится своим наследником, ведь он растет умным и смышленым ребенком, несмотря на юный возраст умеет отстаивать собственную точку зрения и обладает хорошим чувством юмора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Матросов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ