Настя Ивлеева и Элджей страстно поцеловались перед зрителями

761

В прошлом году рэпер Элджей и блогер Настя Ивлеева публично объявили, что разводятся. Они дали понять, что им обоим очень непросто, и они остаются в хороших отношениях, но избежать расставания было всё-таки очень сложно.

Тем не менее поклонники стали замечать, что даже после развода Элджей и Настя появляются на публике вместе слишком уж часто. Мало того, они даже ездят отдыхать за границу, как типичная влюбленная пара. Недавно мы писали, что Насте даже пришлось объясниться за такое поведение, но точка на этом поставлена точно не была.

Журнал «7дней» сообщает, что во время очередного концерта Элджея в зале присутствовала Настя Ивлеева. Когда тот исполнял песню «360», посвящённую бывшей жене, Ивлеева поднялась к нему на сцену, снимая всё происходящее на камеру. В определённый момент они страстно поцеловались, а также произнесли несколько комплиментов в адрес друг друга. Теперь поклонники просто не понимают, что на самом деле происходит в отношениях бывших супругов и можно ли верить им на слово.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ