Павел Прилучный впервые вышел в свет с Зепюр Брутян

2 291

В конце лета актер Павел Прилучный женился во второй раз. Избранницей главного героя детективного телесериала «Мажор» стала его коллега по творческому «цеху» Зепюр Брутян.

Свадьба артистов получилась довольно пышной и торжественной. На ней присутствовали родственники молодых, а также их близкие друзья и коллеги по шоу-бизнесу.

До недавнего времени новоиспеченные супруги старались уделять внимание исключительно друг другу. Однако 19 сентября они все же решили вместе посетить публичное мероприятие – премьерный показ сериала «Союз спасения. Время гнева», который прошел в Сочи.

Присутствующие на мероприятии отметили, что у Павла и Зепюр, несмотря на недавнюю свадьбу, продолжается конфетно-букетный период. Они с нежностью смотрят друг на друга, не замечая окружающих, и не стесняются проявлять чувства на публике.

Фото: Павел и Зепюр светились от счастья

Напомним, что первой женой Павла Прилучного была его коллега по сериалу «Закрытая школа» Агата Муцениеце. В браке они стали родителями дважды – сейчас сын Тимофей и дочка Мия живут вместе с мамой, однако регулярно видятся с отцом.

В недавнем интервью Павел признался, что его наследники сразу нашли общий язык с Зепюр Брутян. Благодаря этому он смог не скрывать от них новые отношения, которые привели к свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ