Евгений Кузин равнодушно отреагировал на госпитализацию Глеба Жемчугова

781

На прошлой неделе избранница звезды проекта «Дом-2» Глеба Жемчугова Анастасия сообщила, что с её мужем произошла беда. По её словам, Глеб снова подсел на запрещённые вещества, в результате чего оказался в реабилитационном центре.

Реакция окружения Жемчугова на неприятные новости из его стана оказалась достаточно неоднозначной. Так, ещё один бывший участник реалити-шоу Евгений Кузин, который довольно хорошо знает Глеба, не стал сопереживать Жемчугову.

Комментируя заявление Анастасии, Кузин довольно цинично дал понять, что ему абсолютно всё равно, что происходит с Глебом. Евгений считает, что Жемчугов по большому счёту сам виноват, ведь его никто не заставляет употреблять психотропные вещества. Учитывая, что это уже не первый подобный случай, Евгений считает, что жалеть Глеба больше нельзя.

«Глеб опять сорвался, забрали в наркологичку. Жалко пацана... Хотя давайте разговаривать как взрослые люди. Глеба вообще не жалко! Плевать! Взрослый мужик. Жалко его маму, сына, Настю, которая в него поверила», - сказал он у себя в микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ