Михаил Ефремов рассказал о своем отношении к заключенным

788

В 2020 году актёр театра и кино Михаил Ефремов был осужден по факту ДТП, которое он устроил в центре Москвы. Тогда в результате аварии погиб молодой мужчина.

Ефремов сперва отрицал свою вину, а его адвокаты делали всё, чтобы избежать заключения для Михаила Олеговича. С течением времени Ефремов не просто смирился со своей участью, но и привык к жизни в заключении.

Недавно он дал интервью, в котором рассказал в том числе и о своём отношении к другим заключённым. Михаил Олегович подчеркнул: всегда с терпеливостью и пониманием относился к людям, оказавшимся в местах лишения свободы. Он понимал, что далеко не все из них - законченные . По словам Михаила Олеговича, даже когда он выйдет из колонии и вернётся к жизни свободного человека, он будет с уважением относиться к другим заключённым.

«Я на воле относился нормально к людям, которые прошли через лишение свободы. Думаю, сейчас, когда выйду на волю, буду относиться еще лучше, потому что это все-таки большой опыт. Человек, который прошел лишение свободы, у него было время и подумать, и поменяться», - высказался он.

Напомним, дочь Михаила Ефремова поступила на дорогостоящий факультет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ