Юрий Лоза просит признать Аллу Пугачеву иноагентом

1 498

Жена Максима Галкина (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ) Алла Пугачёва прервала молчание после соответствующего решения ведомства. Она с сарказмом попросила уполномоченные органы признать иностранным агентом и её.

Мотивы такого дерзкого заявления Аллы Борисовны достоверно неизвестны. Тем не менее звёзды шоу-бизнеса по-разному отреагировали на смелое заявление Аллы Пугачёвой.

Так, Юрий Лоза ответил с сарказмом на дерзкие заявления Пугачёвой. По мнению Юрия Эдуардовича, раз Алла Борисовна действительно хочет, чтобы её признали иноагентом, как и её мужа, то ей просто надо пойти навстречу. По мнению Лозы, было бы принципиально правильно отреагировать на слова Пугачёвой буквально и внести её в список иноагентов.

«Я бы уважил просьбу Аллы Борисовны. Если к ней относятся так, что ловят каждый ее взгляд, каждый вздох, каждое высказывание, давайте и относиться к ней уважительно. Хочет - пускай, нужно дать певице то, что она просит. Я не очень понимаю, в чем проблема», - цитирует Лозу «Телепрограмма».

Напомним, Ксения Собчак объявила о проверке высказываний Аллы Пугачевой полицией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ