Агата Муцениеце не прочь провести отпуск с Прилучным и Брутян

1 096

Агата Муцениеце дала первое интервью о личной жизни после того, как её бывший супруг Павел Прилучный сыграл свадьбу с актрисой Зепюр Брутян. Агата наговорила очень много интересного, в частности призналась, что хотела бы попасть на свадьбу Прилучного.

С точки зрения актрисы, это был бы по крайней мере очень интересный опыт. Агате кажется интересным, если бы она вдруг поймала букет невесты.

Мало того, в беседе с Юлией Меньшовой актриса добавила, что хотела бы продолжить тот формат общения с Павлом Прилучным, который сложился на текущий момент. В том числе она не против ездить с ним на отдых ради каникул общих детей.

Агата и Павел отдыхали вместе с детьми в Арабских Эмиратах, и тогда всё прошло довольно неплохо. Агату не смущает даже тот факт, что Павел снова женился и может взять с собой в отпуск свою новую супругу.

«И мне показалось, что это здорово и прекрасно, и я бы с радостью продолжала этот формат, даже с учетом новых персонажей в семье. Мне все нравится, все супер. Берем всех и поехали, но Паша, мне кажется, еще не готов», - заявила актриса.

Напомним, Агата Муцениеце хотела попасть на свадьбу к Павлу Прилучному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ