Константин Богомолов эмоционально отреагировал на слух о своей эмиграции

926

Вчера, 21 сентября, в Сети появились разговоры о переезде семьи Ксении Собчак за границу. Некоторые источники сообщали, что Собчак вместе с сыном от Максима Виторгана, а также вместе со своим мужем Константином Богомоловым собирается переезжать в Израиль.

Константин Богомолов вскоре отреагировал на эти слухи, причём сделал это достаточно резко. Он обратился к общественности, пожаловавшись на непрофессионализм редакторов различных telegram-каналов, которые и распространяют недостоверные слухи о переезде его семьи в Израиль. Режиссёр дал понять, что ни о какой ємиграции в Израиль либо в любую другую страну речь не идёт.

«Утомительная чушь от Telegram-помоек. Какие-то отъезды, эмиграции. Регулярность - раз в полгода. Господа новостные ассенизаторы и прочая, а также невинные души, что попадаются в сети этих ловцов хайпа. Моя семья, мои родственники и я сам в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся, и никак иначе», - заявил он.

Богомолов также добавил, что продолжит заниматься развитием Театра на Малой Бронной, художественным руководителем которого он является. Он уже анонсировал несколько значимых мероприятий в жизни культурного учреждения.

Напомним, Ксения Собчак высказалась о своей «эмиграции» в Израиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ