Сексолог Ирина Барбат высказалась об измене мужа Нюши

1 423

Поп-звезда Нюша недавно объявила, что в их семье имела место быть супружеская неверность. Муж Нюши Игорь Сивов тоже подтвердил это.

Супруги не стали уточнять, кто из них изменил другому, но публика практически единогласно решила: речь идёт о неверности как раз Игоря Сивова. Многие поклонницы Нюши при этом очень сомневаются, что та поступила правильно. Они считают, что Нюше стоило бы бросить неверного мужа вне зависимости от обстоятельств.

Однако у психолога Ирины Барбат другое мнение. Специалист в беседе с журналистами констатировала, что никто кроме Нюши не может знать, какое решение для неё является правильным. По её словам, единого правильного решения нет и быть не может - всё очень индивидуально. Ирина также отметила, что критики, обвиняющие в чём-то Нюшу, никогда не были на её месте, поэтому не должны вовсе критиковать её и давать какие-то советы.

«Через что ей пришлось пройти, что преодолеть в себе, что принять, какие выводы сделать. Нюша заявляет, что простила супруга. Это ее решение. И оно правильное для нее. И никто не может это решение осуждать, так как в ее шкуре никто из нас не был», - цитирует Ирину Барбат «ЭГ».

Ранее было названо имя вероятной любовницы мужа Нюши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ