Суд обязал Гарика Сукачева выплатить полумиллионный долг перед государством

1 221

Гарик Сукачев выплатил задолженность за коммунальные услуги, которые не оплачивал в течение трех лет. Журналистам стало известно, что ТСЖ «Арт-Хаус» пришлось обратиться в судебную инстанцию для того, чтобы обязать музыканта выплатить масштабную задолженность.

По сообщению корреспондентов портала ТАСС, которые побеседовали с представителями пресс-службы Таганского суда столицы, с артиста была взыскана полная задолженность, а также часть пени, которая была насчитана за просрочку оплаты. В общей сложности Гарику Сукачеву пришлось выплатить более полумиллиона рублей.

Сообщается, что такая большая задолженность скопилась из-за того, что в течение нескольких лет музыкант игнорировал счета, которые получал за коммунальные услуги. Пока Сукачев никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Напомним, что около месяца назад в СМИ появилась информация о том, что актеру и режиссеру Данилу Козловскому нужно выплатить задолженность за квартиру, расположенную в роскошном жилом комплексе в Москве. Сообщалось, что недвижимость артист приобрел еще, будучи в романтических отношениях с матерью своей дочери Оды Валентины – актрисой Ольгой Зуевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Сукачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ