Егор Крид ответил на оскорбления со стороны Ивлеевой

1 620

Рэпер Егор Крид в личном микроблоге решил ответить на оскорбления со стороны блогера и ведущей Насти Ивлеевой, которая достаточно в грубой форме отреагировала на его отказ дать интервью в рамках ее авторского YouTube-проекта. Поводом для негативных высказываний Насти стало то, что артист назвал ее «непрофессиональным журналистом».

Фото: Настя Ивлеева

По словам Егора, до недавнего времени он был совершенно другого мнения об Ивлеевой, которая его сильно разочаровала. Музыкант отметил, что он всегда поддерживал творческие начинания Насти, когда она только пробовала себя в качестве блогера и не была популярной среди пользователей социальных сетей.

Сейчас же Крид уверен, что Ивлеева перестала быть настоящим человеком – по его мнению, она превратила всю свою жизнь в шоу.

Напомним, что сама Настя назвала артиста двуличным человеком.

«За поддержку спасибо! Она бесценна. Если ты считаешь, что я живу ради шоу, то вопрос спорный. Я хотя бы не ныряю от тиктореров к стримерам и обратно», — написала Ивлеева.

Стоит отметить, что в начале осени Егор Крид подвергся масштабной критике со стороны пользователей. Поводом стало то, что он решил записать римейк песни «Третье сентября» вместе с ее бессменным исполнителем Михаилом Шуфутинским.

Тогда многие поклонники заявили, что Егор попросту испортил легендарную песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ