Бывший муж Равшаны Курковой записался в ряды российской армии

1 999

Экс-супруг актрисы Равшаны Курковой – 33-летний актер и каскадер Стас Румянцев, в своем микроблоге рассказал поклонникам о том, что принял решение записаться в ряды российской армии. По словам артиста, на днях он получил повестку и осознал, что должен выполнить долг перед родиной. По этой причине он временно остановил творческую деятельность и посетил военкомат.

Фото: Равшана Куркова

По словам Стаса, он проходил службу на военном корабле, однако сейчас его распределили в ряды танковых войск. Причем Румянцев заявил, что он прекрасно осознает то, что его могут отправить в Украину для участия в специальной военной операции и готов к этому.

«Прошу меня не осуждать. Знаю, вы меня любите. Я тоже вас обожаю. Повестку получил. Вчера успел сходить в военкомат. Я служил на корабле, но меня призывают в танковую дивизию. Меня ждет автомат, лопата и окопы. Решение не окончательное. Последнее слово за медиками. Комиссия назначена на 28 сентября. Я вернусь!», - поделился с поклонниками артист.

Примечательно, что заявление о призыве Стаса в армию уже сделала его экс-супруга Наталья Горожанова. Она призналась, что ее расстроило то, что Стаса призвали в ряды военнослужащих, ведь, несмотря на развод, он является любящим отцом для их общей дочери Евангелины.

После расставания Горожанова и Румянцев смогли сохранить теплые отношения, а потому Стас регулярно виделся с их наследницей, которая просто без ума от своего папы.

Стоит отметить, что сама Равшана Куркова не афиширует свои отношения с Румянцевым, а потому об их браке известно немного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ