Стас Садальский раскрыл истинные причины отмены выступлений Валерии

1 235

Стас Садальский в личном микроблоге поделился со своими подписчиками тем, что не верит последним словам певицы Валерии, которая заявила о вынужденном переносе своих концертов. В качестве основной причины артистка назвала объявление в России частичной мобилизации.

По словам Садальского, у певицы были другие веские основания для того, чтобы отменить свои выступления в РФ.

Фото: Валерия

Актер отметил, что, согласно официальной статистике, Валерии попросту не удалось распродать билеты на ближайшие выступления, а работать на сене в «минус» артистка не захотела. При этом Садальский признался, что несмотря на казус, он продолжает считать жену Иосифа Пригожина замечательной певицей.

Примечательно, что большинство пользователей социальной сети не согласились с мнением Станислава. Подписчики заявили, что Валерия объявила о решении перенести выступления из-за того, что она хочет больше времени провести с членами своей семьи.

А вот некоторые коллеги, напротив, выразили возмущение тем, что супруга Пригожина отменила концерты в трудное для России время. К таким артистам относится Виктор Рыбин и Юрий Лоза, которые публично раскритиковали артистку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ