Ясновидящая предсказала неутешительное будущее для Аллы Пугачевой

2 191

Участница мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова решила порассуждать о будущем 73-летней певицы Аллы Пугачевой, которая в конце августа вернулась в Москву после длительного отсутствия. Ведь сейчас многие поклонники переживают, что Примадонна с детьми чувствует себя одиноко в России – как известно, ее мужа – шоумена Максима Галкина* (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), после его громких антироссийских заявлений больше не ждут в РФ.

По словам Ахметжановой, Алла Борисовна ощутимо отдалилась от своего молодого супруга, однако артистка не планирует подавать с ним на развод. Также экстрасенс уверена – Пугачева находится на распутье, ведь не знает, как ей жить дальше. Речь идет о том, чтобы остаться в родной стране или все же эмигрировать за границу.

«Казалось, все мы уже прощались с Примадонной, но пришлось снова с ней столкнуться. Сейчас, когда идут сложные события, вообще никому нет дела до Пугачевой с ее признаниями... По сути ее начали забывать. Нет ничего сверхъестественного в том, что она уехала за границу. Примадонна думала, надеялась, мол, там будет пользоваться популярностью, будет нужна кому-то. Но в целом наши звезды не добьются там славы».

В разговоре с журналистами издания «StarHit» Кажетта Ахметжанова обратила внимание, что Аллу Борисовну не тянет в Израиль или другую страну, однако она начинает раздражаться, находясь в России, где чувствует себя в заложниках ситуации. Провидица заверяет, что в скором времени Пугачева все же может уехать за границу, однако на территории другой страны она не пробудет больше года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ