Анастасия Волочкова спровоцировала слухи о своей свадьбе

1 304

Как известно, Анастасия Волочкова ни разу не была замужем. Ее брак с бизнесменом Игорем Вдовиным, в котором родилась дочь Ариадна, был гражданским. По этой причине 46-летняя балерина все еще надеется на то, что однажды сыграет пышную свадьбу, хоть и скрывает свои желания от окружающих.

Недавно Анастасия рассказала поклонникам о том, что у нее появился новый возлюбленный. Балерина даже поделилась совместным снимком с новым ухажером, на котором они запечатлены в роскошном автомобиле в окружении пышных букетов цветов.

Волочкова отметила, что веты ей подарил избранник – причем их было так много, что ему пришлось арендовать автомобили для их транспортировки. Также она намекнула на то, что ее новый возлюбленный – не бедный человек, а поклонники шутливо предположили, что наконец настал момент, когда балерине не нужно будет оплачивать совместный отпуск с избранником на Мальдивы.

А сейчас Анастасия и вовсе намекнула на свадьбу, опубликовав снимок в роскошном платье. При этом внимание пользователей социальной сети привлек необычный образ Волочковой – она была в ярком розовом парике с короткими прядями.

Фото: Анастасия Волочкова опубликовала фото в свадебном платье

Многие поклонники отметили, что Анастасии очень идет такой образ и они надеются на то, что в скором времени она все же выйдет замуж. Однако нашлись и те, кто заявил, что балерина выглядит не лучшим образом и до свадьбы ей бы нужно было бы привести свою внешность в порядок. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ