Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

887

26 сентября прошлого года блогер Катя Жужа родила своего младшего сына, которого назвали Алексом. В течение всего времени она тщательно прятала лицо наследника от окружающих, однако все же решила показать его внешность в первый день рождения.

В своем микроблоге Катя трогательно поздравила своего младшего сына с первым годом жизни. однако внимание подписчиков привлекло не это, а то, что Жужа наконец решилась показать внешность маленького Алекса.

Подписчики 34-летней Кати отметили, что малыш очень похож на свою маму. Пользователи социальной сети присоединились к поздравлениям Жужи и пожелали маленькому Алексу крепкого здоровья.

Фото: Катя Жужа с сыновьями Алексом и Максом

Напомним, что сына Катя родила в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым. По словам Жужи, муж быстро поладил с ее старшей дочкой Николь от прошлых отношений, однако они очень хотели иметь общего ребенка. По этой причине рождение первого сына Макса, а потом и младшего Алекса стало долгожданным событием в их семье.

В одном из интервью Катя признавалась, что не могла забеременеть от мужа в течение полутора лет, однако они не сдавались и наконец смогли стать счастливыми родителями. По словам Жужи, женщинам, которые не могут зачать ребенка, ни в коем случае нельзя отчаиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ