Знакомая Сергея Пускепалиса рассказала о его характере

1 352

Несколько дней назад состоялись похороны Сергея Пускепалиса - известного актёра и режиссёра. Его смерть стала большим шоком и личной трагедией для многих его друзей, и просто знакомых.

Женщина по имени Валентина Калашникова тоже с теплотой вспоминает артиста. Познакомились они несколько лет назад, ведь именно Валентина продавала Сергею загородный дом, в котором тот решил жить.

У Калашниковой остались исключительно положительные воспоминания о Сергее. Женщина вспоминает, что они нашли общий язык буквально с первых мгновений знакомства, ведь Сергей проявил себя как очень культурный, воспитанный и в целом приятный человек.

По словам Валентины, артист был в восторге от её дома и достаточно быстро принял решение о его покупке. С тех пор между ними сохранились очень хорошие отношения.

«1 сентября раздался звонок, я вышла, у калитки стоял он - добродушный, со светящимися глазами. Мы познакомились. Он зашел в дом и сказал: «Мы здесь жить будем, два месяца искали и ничего подобного не видели. Дом веет теплом, наш дом». А перед этим был Глеб со своей женой, она была уже беременная… Он купил для сына, брал ипотеку очень большую на себя и оформлял на себя дом», - сказала она в эфире НТВ.

Напомним, Сергей Пускепалис похоронен в его родном городе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пускепалис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ