Феликс Грозданов заступился за Аллу Пугачеву перед Юрием Лозой

565

Алла Пугачёва стала объектом критики и даже ожесточённой травли после того, как высказала свою резкую политическую позицию. Певец Юрий Лоза, придерживающийся совершенно иных взглядов, публично призвал признать Аллу Пугачёву иностранным агентом.

Правда, не все солидарны с радикальными взглядами Юрия Лозы. Светский обозреватель Феликс Грозданов высмеял Лозу и заступился за Аллу Борисовну. Грозданов напомнил, что Пугачёва - огромная величина в отечественном шоу-бизнесе, а вот Юрий Эдуардович не сделал ничего особенно выдающегося.

По словам Грозданова, Лоза уже почти полвека поддерживает свою популярность благодаря одному единственному хиту в своём репертуаре - песне «Плот». Помимо неё ничего выдающегося Лоза больше не создал, тем не менее постоянно пытается учить жизни других артистов, делая резкие, радикальные и даже оскорбительные заявления в их сторону.

«Пугачева - это огромная скала в океане шоу-бизнеса, вокруг которой бьется пена типа Тимати и Лозы. Они настолько мелки и жалки, что даже говорить о них неприлично», - приводит слова Грозданова «ЭГ».

Напомним, Алла Пугачева развлеклась в компании Игоря Николаева и Игоря Крутого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ