Стас Михайлов отменил концерты в городах России

915

Стас Михайлов отменил все предстоящие выступления в российских городах, объяснив свое решение сложной ситуацией в стране. По словам артиста, коллегам стоит последовать его примеру, ведь на фоне объявления частичной мобилизации совершенно неуместно организовывать развлекательные мероприятия.

В личном микроблоге Михайлов отметил, что все его концерты обязательно состоятся, но после того, как ситуация в России стабилизируется. При этом артист не стал говорить о своих дальнейших планах – хочет ли он временно покинуть РФ или же останется на родине, чтобы поддержать соотечественников, переживающих непростой период в жизни.

Стоит отметить, что не все пользователи социальной сети согласились с решением Стаса Михайлова. Многие поклонники открыто возмущены отменой его выступлений в России. По словам пользователей, они ждали концертов, посещение которых могло бы отвлечь их от суровой реальности. Также многие не понимают, каким образом выступления артистов могут оказать негативное влияние на политическую ситуацию в РФ.

При этом нашлись и те пользователи, которые оказали поддержку Михайлову, отметив, что он поступил правильно, ведь сейчас многие россияне не видят поводов для развлечений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ