Ксения Собчак рассказала, почему не родила в более молодом возрасте

917

Своего первенца Платона Ксения Собчак родила в 36 лет, будучи в браке с актером Максимом Виторганом. Несмотря на рождение ребенка, супруги не смогли сохранить свои отношения, а потому подали на развод. При этом Виторган не стал отказываться от выполнения прямых отцовских обязанностей, а потому часто видится со своим сыном, проводя с ним свободное время и участвуя в его воспитании.

Фото: Ксения Собчак с сыном

Сейчас телеведущая замужем за театральным режиссером Константином Богомоловым. Пока она не подарила второму мужу ребенка – впрочем, у него уже есть наследница, рожденная в союзе с актрисой Дарьей Мороз.

В личном микроблоге Ксения рассказала поклонникам, почему она родила первого ребенка в стол позднем возрасте. Телеведущая призналась, что до 35 лет она была убежденной childfree – человеком, который добровольно отказывается от рождения и воспитания детей. Именно это позволило ей построить успешную карьеру, позволяющую сейчас обеспечивать будущее для сына.

«Если б я поддалась общественному мнению и не была бы до 35 убежденной childfree, то моему сыну могло бы быть аккурат 18-19», — подметила журналистка.

Напомним, что недавно Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей эмиграции в Израиль. Телеведущая заявила, что бывает за границей по рабочим вопросам, а недоброжелатели не теряют времени, чтобы опорочить ее имя и записать в предатели родины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ