Полтора года назад ушёл из жизни режиссёр Борис Грачевский. Его жёны Анна и Екатерина не стали после его смерти врагами. Обе женщины воспитывают детей от Бориса Юрьевича, поэтому делают всё, чтобы их наследники были счастливы и жили в благополучии.
Недавно бывшая супруга Бориса Грачевского Анна рассекретила неожиданный факт о своей дочери от режиссёра. Она рассказала, что девочка ещё ни разу после смерти папы не была у него на могиле.
При этом Анна Грачевская сознательно ограничивает ребёнка в такой возможности. Брюнетка объяснила, что поход на кладбище, на могилу отца, может нарушить детскую психику. Сейчас Василиса очень трепетно относится к памяти о своём папе, считает, что он по-прежнему рядом, по крайней мере, незримо. Когда же ребёнок побывает на могиле, это может разрушить её нежное представление об отце.
Напомним, исхудавшая донельзя Анна Грачевская озвучила свой вес.