Адвокат Алешкин «отправляет» Гогена Солнцева к психиатру

695

Бывшая жена шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович объявила, что тот перенёс операцию по смене пола. Если верить Екатерине, то Гоген испугался, что его могут призвать в армию, после чего срочно лёг на операцию.

Также пенсионерка сообщила, будто шоумен давно мечтал о такой операции, поэтому решение было очень уверенным. Тем более что сейчас сложились идеальные условия для исполнения этой несколько необычной мечты Гогена.

Адвокат Андрей Алешкин считает, что история с этой операцией Гогена была выдумана лишь для привлечения внимания. Юрист уверен: на самом деле шоумен вряд ли мог таким образом «откосить» от армии.

При этом Алешкин отметил, что эксцентричное поведение Солнцева может свидетельствовать об определённых проблемах Гогена с психикой. По мнению адвоката, Солнцеву стоило бы обратиться за помощью к психиатру.

«Я полагаю, такое поведение эксцентричного артиста может привести к длительному наблюдению специалистов. Пиар иногда дает обратный эффект. Мое мнение таково, что эта выдуманная история не имеет ничего общего с реальностью. Отсрочка от мобилизации может быть совсем по другим основаниям. Как мне кажется, это вопросы в области психиатрии», - цитирует Алешкина «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ