Стала известна причина смерти 68-летнего Бориса Моисеева

2 534

Борис Моисеев являлся одним из самых узнаваемых людей в мире российского шоу-бизнеса. В начале 90-х годов шоумен решил попробовать себя в качестве музыканта и записал свой первый альбом под названием «Дитя порока». Его работа не осталась незамеченной – Борис Михайлович сразу завоевал сердца миллионов поклонников.

Карьера Моисеева складывалась очень удачно, однако в 2010 году артист пережил первый инсульт. После восстановления, которое он прошел при поддержке коллег и близких друзей, включая Аллу Пугачеву, певец возобновил выступления. Однако спустя пять лет после перенесенного инсульта Моисеев пережил второй. Он и стал для артиста решающим – его практически парализовало, а потому он был вынужден прекратить карьеру.

27 сентября 2022 года стало известно о смерти Бориса Михайловича. Оказалось, что бездыханное тело музыканта, который жил один в московской квартире, нашла домработница.

По словам официального представителя Моисеева Сергея Гороха, который поддерживал его в последние годы жизни, артист скончался в результате третьего инсульта.

«Это произошло в два часа дня в его собственной квартире», — пояснил арт-директор вокалиста.

Свои соболезнования, связанные с его кончиной, высказывают многие коллеги и поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ