Брат Бориса Моисеева обвинил в смерти артиста его директора

1 452

27 сентября стало известно о кончине Бориса Моисеева, который ушел из жизни в возрасте 68 лет в результате перенесенного третьего инсульта. Директор артиста Сергей Горох заявил, что тело Бориса Михайловича нашла домработница.

Свое мнение по поводу кончины Моисеева в разговоре с журналистами «Комсомольской правды» высказал и его старший брат Маркс Толкач, который живет на территории Канады. Причем не скрывающий своей неприязни к Сергею Гороху родственник артиста прямо заявил – именно концертный директор Бориса Михайловича причастен к его смерти.

о словам Толкача, Горох фактически уничтожил его брата, ведь, невзирая на его плохое самочувствие, разрешал ему употреблять спиртные напитки и курить сигареты. Также он предположил, что директор Моисеева мог давать своему подопечному какие-то лекарственные препараты, а потому в деле необходимо разобраться специалистам.

«Думаю, проблема в том, что Горох разрешал Боре и алкоголь, и сигареты. Этот образ жизни просто уничтожил его. Возможно, были еще какие-то лекарства, но этого я не могу утверждать. Однако, считаю, что вина за случившееся лежит на директоре».

Брат артиста также подчеркнул, что Сергей Горох не посчитал своим долгом оповестить о смерти Бориса Михайловича членов его семьи — в результате о трагедии они узнали из СМИ.

Напомним, что в начале года брат Моисеева обвинил Сергея Гороха в мошенничестве. Тогда Толкач заподозрил, что концертный директор его родственника хочет завладеть недвижимость в Москве, записанной на Бориса Михайловича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ