На жену экс-супруга Эвелины Бледанс завели уголовное дело в Белорусии

1 062

После расставания с актрисой Эвелиной Бледанс продюсер Александр Семин сочетался узами брака с Мариной Ментусовой. Около двух лет назад они стали родителями – у них родилась дочка, которую назвали Верой.

Однако сейчас Семин живет в Москве один. Как оказалось, жена и дочь продюсера улетели в Грузию.

В рамках YouTube-проекта Екатерины Гордеевой* (включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) Александр рассказал, что поездка его супруги за границу была вынужденной. По словам продюсера, Марина начала получать угрозы со стороны неизвестных лиц, а потому он принял решение, что в Грузии она будет в безопасности. Также он признался, что на его жену было заведено уголовное дело в Белоруссии.

«Дочь живет в Тбилиси. Маруся, мама Веры, уехала, потому что на нее в Белоруссии завели уголовное дело. Это случилось полтора года назад. Неделю назад приехал от нее второй раз после всего этого... Наложилось все — пандемия, спецоперация... Моя личная катастрофа началась давно.
Мне надо было вывезти Веру с ее мамой от себя. Здесь жене угрожает опасность. К ней люди на улице подходили и говорили «о муже с ребенком подумайте» и уходили. Это дико. Думал, слово «побег» есть только в книжках», — поделился Семин.

Александр не стал скрывать и то, что в будущем планирует переехать в Европу, где он часто бывает, решая деловые вопросы или проводя время в отпуске.

Напомним, что в 2012 году Эвелина Бледанс родила от Семина сына. Ребенок родился с генетическим отклонением – синдромом Дауна.

Александр Семин признавался, что именно рождение «особенного» сына стало основной причиной его развода с артисткой. По словам продюсера, лучше ребенку расти без отца, чем с родителем, который его стесняется.

*Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», выполняющим функции иностранного агента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ