Светлана Лобода заговорила о мире на фоне объявления мобилизации в России

511

На фоне объявления частичной мобилизации в России прервала молчание украинская певица Светлана Лобода, которая несколько месяцев назад официально заявила, что полностью прекращает свою деятельность на территории РФ и переезжает за границу.

В своем микроблоге, обратившись к подписчикам, артистка процитировала британского актера Чарли Чаплина из фильма «Великий диктатор». По словам Лободы, люди в мире должны одуматься и прекратить друг друга ненавидеть. Только таким образом можно будет обеспечить для всех свободную и мирную жизнь.

«Мы не должны ненавидеть друг друга. В мире найдется место для каждого из нас. Наша Земля необъятна. Она накормит всех. Мы можем жить счастливо, свободно, но забыли, как это делать».

Стоит отметить, что недавно Светлана Лобода официально объявила о том, что возобновляет гастроли по миру. На личном портале артистка опубликовала предстоящий график – исходя из него, певица планирует посетить с концертами США и Таджикистан.

Напомним, что в недавнем интервью Светлана признавалась, что ее старшей дочери тяжело дался переезд из России, ведь она привыкла жить в Москве. Несмотря на это, артистка заверила окружающих, что она больше никогда не вернется в российскую столицу, а потому намерена реализовать все недвижимое имущество, принадлежащее ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ