Александр Петров удивил поклонников новым образом

2 807

33-летний актер Александр Петров, известный многим зрителям по ролям в фильмах и сериалах «Елки-3», «Любовь в большом городе-3», «Закон каменных джунглей», «Метод», «Полицейский с Рублёвки» и других не менее популярных телепроектах, удивил поклонников своего таланта новым необычным образом.

В программе Федора Бондарчука «Кино в деталях» артист появился с густой бородой и гладко выбритыми висками. Также Александр решил поэкспериментировать с образом и примерил стильные очки, которые, по мнению поклонников, подчеркнули его привлекательность.

Фото: Александр Петров поэкспериментировал со своей внешностью

Напомним, что недавно творческая деятельность Петрова вышла на сравнительно новый уровень. Артист снялся в кинокартине «Дворец» режиссера Романа Полански. Компанию Александру составил американский актер Микки Рурк и французская актриса Фанни Ардан.

По словам Петрова, в фильм Полански он попал благодаря своему агенту Кате Корниловой. Именно она сделала так, чтобы режиссер увидел пробы Александра. Причем Полански настолько понравилась игра Петрова, что позднее он искренне поблагодарил кастинг-директора за то, что она нашла его.

«В сюжете рассказывается о новогодней ночи с 1999 на 2000 годы, когда все ждут конца света. В нем переплетаются люди разных национальностей… Съемки были классным периодом в моей жизни. Я чудесным образом туда попал. Был совершенно другой кастинг. Не буду вдаваться в подробности, но мои пробы Полански не видел. Мой агент Катя Корнилова сделала так, чтобы он увидел. Потом Полански поблагодарил кастинг-директора за то, что она нашла меня», — рассказал актер.

Стоит отметить, что внешность Александра не оставляет равнодушными многих россиянок. В частности, его положительно оценивает телеведущая Ксения Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ