Виктория Боня опубликовала видео, на котором видна гибель альпинистов в Гималаях

954

На днях 42-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала поклонникам о том, что своими глазами увидела страшную трагедию, которая произошла во время восхождения на Гималаи. Оказалось, что неожиданный сход лавины стал причиной того, что несколько альпинистов получили серьезные травмы, некоторые из участников экспедиции и вовсе погибли.

По словам Виктории, на ее глазах разбилась известная альпинистка Хилари Нельсон. Причем это видел ее муж, который до сих пор не может прийти в себя от горя.

А сегодня Боня решила опубликовать видеоролик, на котором видно людей, которые катятся вниз по снежному склону. Также на видео слышны душераздирающие крики.

Фото: Виктория Боня поделилась шокирующими кадрами с Гималаев (кадр из видео)

Подписчики Виктории в очередной раз попросили ее возвращаться домой, ведь еще вчера она говорила о том, что находится в раздумьях – оставаться ли ей в горах, чтобы продолжить восхождение.

Напомним, что сейчас Боня проживает в Монако вместе с дочерью Анжелиной Летицией, рожденной в отношениях с ирландским бизнесменом Александром Смерфитом. Виктория рассказывала подписчикам, что они с дочкой живут в старинном особняке высотой около ста метров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ