Лолита назвала человека, который по-настоящему оплакивает Бориса Моисеева

848

Певица Лолита Милявская в студии программы «Малахов», транслируемой в эфире телеканала «Россия 1», сделала громкое заявление, связанное с кончиной своего коллеги – Бориса Моисеева, ушедшего из жизни 27 сентября в возрасте 68 лет. По словам артистки, в мире шоу-бизнеса есть только один человек, который искренне оплакивает безвременно ушедшего Бориса Михайловича.

Им, по убеждению Милявской, является концертный директор Моисеева Сергей Горох.

Фото: Сергей Горох и Борис Моисеев

По словам певицы, именно он в течение двенадцати лет заботился об артисте, который не мог продолжать творческую деятельность из-за перенесенных инсультов. Именно Горох, жертвуя личным временем и средствами, навещал Бориса Михайловича в его московской квартире, оплачивал коммунальные счета и покупал лекарства.

«Единственный человек, который вправе принимать соболезнования — это Сережа. Это единственный человек, кто последние 12 лет заботился о Боре… Боря разговаривал отрывисто — Сережа один его полностью понимал и переводил нам», — высказалась Лолита Милявская.

Напомним, что именно концертный директор первым сообщил о кончине Моисеева. При этом многие, включая старшего брата покойного артиста, заподозрили Гороха в мошенничестве, заявив, что он не сразу сделал сообщение о трагедии.

Сам Сергей предпочел не оправдываться, отметив, что сейчас у него есть более важные дела – организация церемонии прощания с Борисом Моисеевым, в которой ему пообещала помочь Алла Пугачева и другие коллеги музыканта.

Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ