Светлана Бондарчук отреагировала на слухи о том, что у нее есть отдельная квартира для шуб

757

Бывшая жена Федора Бондарчука – Светлана Бондарчук, в социальной сети отреагировала на слухи о том, что у нее есть квартира в Москве, которую она приобрела специально для того, чтобы хранить в ней шубы и прочие личные вещи. По словам телеведущей, ее возмущает то, что окружающие без стеснения обсуждают недвижимость в столице, которой она владеет.

Светлана подчеркнула, что она очень много работает, что позволяет ей иметь стабильно высокий доход. Также она призналась, что у нее в коллекции действительно много шуб и предметов одежды из меха, требующих трепетного хранения.

По словам Бондарчук, она не видит ничего плохого в том, что у нее есть квартира, в которой хранятся ее личные вещи.

«У меня есть шуба, и не одна, у меня есть квартира, у меня есть вещи красивые, я очень много работаю. И я не понимаю, что вас так поражает, что у человека может быть место, где хранятся его личные вещи. Что вас изумило в этом случае?» — добавила она.

Напомним, что Федор Бондарчук был первым мужем Светланы. На развод с режиссером она подала в 2016 году. В браке с Федором Светлана родила двоих детей – Сергея и Варвару.

Также у Бондарчуков есть внуки – 9-летняя Маргарита и 7-летняя Вера, рожденные в браке их старшего сына и Татианы Мамиашвили. Недавно стало известно, что супруга Сергея снова беременна.

Сейчас телеведущая Светлана Бондарчук замужем за дизайнером Сергеем Харченко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ