Алла Довлатова несколько месяцев скрывала пластическую операцию

900

Радиоведущая Алла Довлатова в личном микроблоге поделилась с поклонниками тем, что в течение нескольких месяцев старалась скрывать от окружающих перенесенную пластическую операцию. По ее словам, ей предстояло пройти процедуру эндоскопической подтяжки кожи лба и верхних век.

Алла Довлатова призналась, что скрыть от окружающих обращение к пластическому хирургу ей позволило то, что процедура практически не имела серьезных последствий. К примеру, восстановительный период в отличие от более сложных хирургических вмешательств, составил порядка двадцати дней.

«Когда я сделала пластическую операцию, мой хирург мне сказал: «Картину всю, как это будет, ты увидишь только через полгода». Вот теперь как раз и прошло полгода после моей пластической операции, но то, что я ее сделала, знают только те, кому я об этом рассказала. Потому что сделали мне ее идеально естественно. Не натянули лицо, а просто сняли десяток лет, как по волшебству», — рассказала она.

Напомним, что около года назад Алла Довлатова рассказала подписчикам о том, как можно быстро и без вреда для здоровья похудеть после обильных застолий на новогодние праздники. По словам радиоведущей, у нее есть собственный метод, который она разработала посредством проб и ошибок.

Как оказалось, чтобы похудеть, нужно придерживаться определенного режима питания и заниматься спортом. По словам Аллы Довлатовой, самое сложное в ее методе – продержаться неделю, после чего организм привыкает к новому образу жизни и восстанавливается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ