Лена Катина рассказала о состоянии больного раком мужа

969

Относительно недавно звезда группы «Тату» Лена Катина узаконила отношения с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. При этом важно отметить, что они сделали это в крайне непростых обстоятельствах, ведь Спиридонов страдает от онкологического заболевания.

К счастью, до недавнего времени врачам удавалось относительно успешно лечить пациента, но об окончательной победе над болезнью речь пока не идёт. Об этом в частности рассказывает в недавнем интервью и сама Лена Катина.

Звезда поделилась, что у Дмитрия - форма рака, которая относительно неплохо поддаётся лечению. Это подразумевает, что шансы у него достаточно высокие. Тем более что прямо сейчас Дмитрий находится в процессе ремиссии благодаря лучшим немецким врачам. При этом певица констатирует, что говорить об окончательной победе на болезнью действительно ещё очень рано, ведь недуг может вернуться буквально в любой момент.

«Дима сейчас в полнейшей ремиссии. Он прошел курс лечения в немецкой клинике, и это, слава богу, не та онкология, с которой надо бороться годами. Так что в этом смысле нам повезло. Да, риск есть: болезнь щитовидной железы может вернуться, и я молюсь за него. Мы только нашли друг друга, и хочется вместе прожить целую жизнь, иметь еще совместных детей. Я очень надеюсь, что все будет хорошо», - рассказала Лена в недавнем интервью.

Напомним, Юлия Волкова и Лена Катина заработали колоссальные деньги за воссоединение на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ